российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области задержан контрабандист с коньяком на телеге

Житель Молдовы 13 октября нелегально переправил на территорию Украины 270 бутылок коньяка.

По информации пресс-центра Государственной пограничной службы Украины, коньяк перевозился на обычной телеге в мешках из рогожи и наверняка был бы доставлен по месту назначения. Однако пограничники своевременно получили информацию о том, что готовится попытка провоза контрабанды на участке государственной границы между молдавским селом Андрияшевка и украинской Розаливкой.

Правда, догнать правонарушителя пограничникам Котовского отряда удалось лишь на территории Украины. Задержанный мужчина признался, что переправить коньяк через молдавско-украинскую границу его попросил неизвестный за вознаграждение. Владельцу телеги надлежало доставить контрабанду до ближайшей трассы, откуда она, по всей видимости, была бы переправлена в Одессу.

По предварительной оценке общая сумма контрабанды составила около 7 тыс. грн.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 14.10.08

Аграрный фонд Украины может остаться без одесского зерна. / В Одессе неизвестные «заминировали» университет. / В Одессе столкнулись шесть автомобилей и автобус. Есть пострадавшие. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках