российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области машины все чаще наезжают на телеги

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали владельцы запряженных лошадьми подвод, произошли в Одесской области за истекшие несколько суток.

По информации центра общественных связей ГУ МЧС в Одесской области, 14 октября Килийском районе Одесской области двое человек, одним из которых был 13-летний подросток, погибли при столкновении телеги с автомобилем марки Daewoo. При этом 5-летний ребенок и женщина, также находившиеся в телеге, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В ДТП ночью 16 октября, которое произошло в Болградском районе Одесской области, также погиб 30-летний мужчина, управляющий повозкой, а двое других пассажиров гужевого транспорта получили травмы и были госпитализированы.

В обоих случаях виновными признаны водители легковых автомобилей, которые нарушили правила дорожного движения из-за плохой видимости на дороге во время темного время суток и совершили наезды на телеги.

Одесса. Другие новости 16.10.08

Коммунисты: Румыния – недружественный и опасный сосед для Украины. / Василий Волга: Ющенко и Румыния – главные угрозы целостности Украины. / Одесские операторы кабельного телевидения продолжают ретранслировать российские телеканалы и готовятся дать Нацсовету отпор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках