российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Облигации николаевских властей никому не нужны

Ни один банк не пожелал сделать заявку на предоставление услуг по денежному посредничеству для выпуска муниципальных облигаций Николаева на 50 млн. гривен в 2008 году.

Как заявил мэр Николаева Валентин Бондаренко, виной всему финансовый кризис, из-за которого банки заявили что 13%-ная ставка для размещения облигаций им невыгодна.

Размещение облигаций планировалось провести в 3 этапа (серии) с процентной ставкой по использованию займа не более 13% годовых – соответственно конъюнктуре рынка капитала. Проценты по облигациям запланировано погашать ежеквартально на условиях, определённых в договорах.

Бондаренко считает, что до конца года ситуация вряд ли изменится, поэтому на рассмотрение городского совета планируется вынести вопрос об отмене выпуска облигаций.

Николаев, Дмитрий Орлов

Николаев. Другие новости 17.10.08

«Черная пятница»: российский фондовый рынок рухнул из-за обвала мировых цен на русскую нефть. / В Винницкой области в ДТП один человек погиб и шесть получили травмы. / Грузинские СМИ: ФСБ готовит теракты под видом «патриотов Грузии»?. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках