российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе проезд в трамваях и троллейбусах подорожает до 1 гривны

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц поручил коммунальному предприятию «Одесгорэлектротранс» подготовить экономическое обоснование повышения стоимости проезда в городском общественном транспорте.

Как сообщили «Новому Региону» в приемной «Одесгорэлектротранс», действующие тарифы уже давно не окупают затраты на обслуживание троллейбусного и трамвайного парка и были утверждены более 15 лет назад.

Предполагается, что до конца года новые тарифы будут утверждены, и стоимость проезда в городском пассажирском транспорте составит 1 гривну. Вместе с тем, решение по данному вопросу окончательно не принято и может быть изменено под давлением общественности, так как проект экономического обоснования мэрия планирует вынести на открытые слушания с участием жителей Одессы.

В настоящее время стоимость проезда в одесских трамваях и троллейбусах составляет 50 копеек, тогда как в маршрутных такси тарифы около года назад повысились до 1,5 – 3 гривен.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 20.10.08

В Одессе комбинат «Ласуня» готовится к массовому увольнению сотрудников из-за санкций России. / Павел Глоба: Кризис продлится до 2020 года: НАТО и Евросоюз исчезнут. Россия выстоит в союзе с Украиной. / «Новый Регион» в очередной раз признан лучшим информационным агентством. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках