российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Одессы подарила малоимущим миллион на погашение долгов

Одесский горисполком принял решение о выделении 1 млн. грн. малоимущим горожанам для погашения долгов по отоплению и горячему водоснабжению.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении социальной защиты Одесского горсовета, средства для адресной помощи уже поступили на счет ведомства. Однако на руки нуждающимся они выдаваться не будут.

«Средства поступят на счет коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы», – отметила представитель управления. При этом она затруднилась ответить, сколько нуждающихся горожан, подпадающих под категорию социально незащищенных, смогут избавиться от долгов по теплоснабжению благодаря муниципальной помощи.

Вместе с тем сегодня в Одессе начинается плановое включение горячего теплоснабжения. Как сообщил исполняющий обязанности городского головы Анатолий Ворохаев, до 6 ноября все жилые и административные здания Одессы получат тепло. Однако в первую очередь отопление появится в социальных учреждениях – больницах, школах, детских садах.

Накануне мэрии также удалось поставить точку в финансовом споре между ДП «Газ Украины» и КП «Теплоснабжение города Одессы», из-за которого в домах одесситов 20 дней отсутствовала горячая вода. В настоящее время горячее водоснабжение восстановлено.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 27.10.08

Продавец самой дорогой водки в России перешел на «антикризисное меню»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / 27 октября в Одессе ожидаются следующие события. / «Покупай украинское!» – Нацбанк Украины призывает население отказаться от иностранных товаров. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках