российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области приговорен к пожизненному заключению за двойное убийство

Апелляционный суд Одесской области приговорил к пожизненному заключению 28-летнего жителя Арцизского района, который 22 февраля текущего года зарубил топором чету пенсионеров в селе Новосельское Ренийского района с целью ограбления.

Согласно материалам следствия, временно проживая в Новосельском, молодой мужчина вечером 22 февраля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ворвался в дом к престарелым соседям и потребовал у них деньги, передает пресс-служба Одесской облпрокуратуры. Получив отказ, злоумышленник зарубил топором хозяев, похитил из дома 700 гривен, а также снял с убитой женщины драгоценности – кольцо, цепочку и серьги.

Убийца был задержан по горячим следам, а экспертиза отпечатков пальцев и найденные при обыске вещественные улики подтвердили его причастность к совершенному преступлению. По решению суда он приговорен к пожизненному заключению с конфискацией имущества.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 27.10.08

Польский политик призывает Бухарест воздержаться от вливания в «Южный поток». / Россия готовила войну в Грузии с 2004 года, утверждает бывший советник Путина. / Сомалийские пираты предъявили ультиматум владельцу судна Faina. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках