российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские правоохранители собрали богатый «урожай» убийц, шулеров и грабителей

В Одесской области завершилась плановая 4-дневная операция «Розыск», в результате которой сотрудникам милиции удалось задержать 126 преступников, скрывавшихся от суда и следственных органов длительное время.

Как сообщила «Новому Региону» руководитель центра общественных связей ГУ МВД Украины в Одесской области Ольга Богаченко, 23 задержанных разыскивались правоохранительными органами за совершение тяжких преступлений на территории региона ­ убийств, причинения серьезных телесных повреждений, разбойные нападения, грабежи и незаконное ношение огнестрельного оружия.

«Кроме этого, задержано 15 преступников, которые разыскиваются правоохранительными органами других областей Украины, а также России, Белоруссии и Молдовы», – отметила Ольга Богаченко.

По ее словам, среди задержанных оказалась и 34-летняя Анжела Н., которая длительное время промышляла тем, что входила в доверие к пожилым людям, а после обманным путем завладевала их деньгами и имуществом. На счету у женщины ­ несколько десятков грабежей в различных районах Одесской области.

«Кроме этого, в ходе операции удалось установить судьбу 48 граждан, которые покинули свои дома и до недавнего времени считались без вести пропавшими», – отметила Ольга Богаченко.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 29.10.08

Кинематографисты опасаются «дерибана» Одесской киностудии. / The Times: Россия получит Крым, а Украину «успокоят» присоединением Приднестровья. / Одесский школьник получил 300 гривен за то, что нарисовал Голодомор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках