российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра для одесских националистов наступит «черный день календаря»

Завтра, в день 91-й годовщины октябрьской революции, активисты ряда националистических организаций в Одессе намерены принять участие в акции «Черный день календаря» и зажечь свечи в память «жертв коммунистического режима».

По информации, распространенной пресс-службой одесской областной организации УНА-УНСО, в 12 часов на Втором христианском кладбище у памятного знака жертвам политических репрессий состоится митинг-реквием и поминальная панихида, в которой могут принять участие все желающие горожане.

«Мы приглашаем всех почтить память более чем 20 миллионов наших предков, замордованных коммунистическим режимом, зажечь свечи памяти и вместе помолиться за жертв Голодомора, политических репрессий и воин, развязанных красными террористами», – сказано в обращении одесской областной организации УНА-УНСО.

Акция пройдет при поддержке всеукраинской общественной организации «Тризуб» им. С. Бандеры и общественной организации «Слава и честь».

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 06.11.08

Одесские коммунисты намерены потребовать от президента роспуска Кабмина. / Медведев в отставку не уйдет. Досрочных выборов в России не будет, – мнение экспертов. / Обама вряд ли откажется от планов втянуть Украину в НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках