российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет Европы наградил Одессу именной памятной медалью

Одесса получила от Совета Европы именную памятную медаль по итогам Национальной конференции по вопросам внедрения Европейской недели местной демократии.

Как сообщило управление информации Одесского горсовета, таких же наград также были удостоены Мадрид Брюссель и Варна, которые наряду с Одессой были определены в качестве пилотного проекта Европейской недели местной демократии, который проходил с 13 по 19 октября текущего года.

Опыт Одессы, был признан участниками Национальной конференции в Киеве заслуживающим всяческого внимания и тиражирования в других городах Украины.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 13.11.08

Одесса перевела Ивано-Франковску 150 тыс. гривен гуманитарной помощи. / В Одессе профсоюзы готовятся к предупредительной забастовке против массовых увольнений рабочих и служащих. / Одесситы смогут увидеть звездопад. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках