российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украинско-молдавской границе задержаны наркодилеры

Сотрудники отряда Государственной пограничной службы города Белгород-Днестровского (Одесская область) 16 ноября задержали двух граждан Украины, у которых при досмотре было изъято более 2 кг конопли.

Как сообщает пресс-служба Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины, двое неизвестных с объемными рюкзаками были замечены во второй половине дня в районе погранпоста «Курортное». Для проверки личностей неизвестных был выслан погранотряд, который задержал мужчин поздно вечером в районе поселка Вольное Белгород-Днестровского района. При личном досмотре оказалось, что у задержанных отсутствуют документы, подтверждающие их личности, а в рюкзаках находится более 2 кг сухой травы. Экспертиза подтвердила, что это – конопля.

По факту пребывания граждан Украины в приграничном районе без документов составлен административный протокол. Изъятая конопля передана сотрудникам милиции Белгород-Днестровского в качестве вещественного доказательства для возбуждения уголовного дела по факту транспортировки наркотиков.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.11.08

В Одессе совершена атака на здание областной федерации профсоюзов. / Мэрия Одессы вставит новые зубы неимущим горожанам. / Госдума РФ предлагает ввести «налог на пьянство»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках