российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе горело общежитие транспортников

Сотрудники ГУ МЧС в Одесской области эвакуировали из горящего общежития коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» 21 жильца, среди которых оказалось 7 детей.

Как сообщила «Новому Региону» начальник центра общественных связей ГУ МЧС в Одесской области Елена Вербицкая, пожар вспыхнул вечером 15 ноября в комнате № 95 по улице Академика Королева, 16.

«В его тушении участвовало 10 отделений спасателей, которые с помощью автоматических раздвижных лестниц эвакуировали людей с третьего этажа горящего здания. В результате пожара никто не пострадал», – отметила Елена Вербицкая.

По ее словам, огнем уничтожено имущество жильцов комнаты на площади в 18 м2. Причиной пожара стала изношенная электропроводка, которая привела к короткому замыканию и возгоранию.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.11.08

В Одессе закрыто дело по факту избиения участников «Си-Бриз-2008». / Одесский терризбирком возглавил «регионал». / На украинско-молдавской границе задержаны наркодилеры. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках