российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черном море без вести пропал одесский рыбак

Сотрудники одесского областного управления МЧС более 12 часов разыскивают в акватории Черного моря пропавшего накануне рыбака – 44-летнего жителя пригородного села Фонтанка-2.

Как сообщил «Новому Региону» инспектор центра пропаганды ГУ МЧС в Одесской области Сергей Шморгал, мужчина вышел в море около 5 утра 17 ноября.

«Родственники, не дождавшись его возвращения, во второй половине дня связались со спасателями и сообщили о пропаже», – отметил Сергей Шморгал.

По его словам, в настоящее время поиски рыбака, начавшиеся вечером 17 ноября, продолжаются с помощью пограничного катера «БГ-106» и спасательного буксира «Ударный». Кроме этого, сотрудники МЧС прочесывают береговую зону, куда в случае крушения плавсредства могли быть выброшены личные вещи пропавшего.

Сергей Шморгал также отметил, что поиски осложнены неблагоприятными погодными условиями – ветром, туманом и неспокойным море.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 18.11.08

На захваченной пиратами «Фаине» вновь заканчиваются топливо и еда. / Одесский терризбирком не будет вызывать доверия у ключевых политических субъектов региона, – КИУ. / Украина поделится спиртом с Россией: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках