российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за убытков Одесская ЖД отменила три пригородных поезда

Одесса, Ноябрь 18 (Новый Регион, Дмитрий Орлов)Руководство Одесской железной ждороги приняло решение отменить три пригородных поезда: Одесса – Белгород-Днестровский, Одесса – Раздельная, Знаменка – Александрия – самые невостребованные маршруты.

По сообщению пресс-службы предприятия, такое решение было принято в связи с тем, что убытки ОЖД только за 9 месяцев достигли 90 млн. гривен, что вынудило железнодорожников прибегнуть к введению режима жесткой экономии.

На предприятии считают, что пассажиры пригородных поездов от этого не пострадают, так как через станции Раздельную и Белгород-Днестровский проходят другие одесские поезда и маршрутные такси.

Одесса. Другие новости 18.11.08

Юные жители Киева нарисовали Голодомор (ФОТО). / «Зеленые» призвали одесситов бороться с нерадивыми коммунальщиками путем самоорганизации. / В Одесской области задержан похититель железобетонных столбов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках