российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Виннице откроется Генеральное консульство Польши

В 2009 году в Виннице, по решению Министерств иностранных дел Польши и Украины будет открыто консульство, которое станет вторым в Центральной Украине.

Как сообщил Генеральный консул Польши в Украине Гжегож Опалински во время визита в Винницу, следующая встреча произойдет через несколько месяцев уже на открытии Генерального консульства.

Переговоры между Винницкой городской властью и польскими дипломатами об открытии консульства начались осенью 2006 года, а в марте 2007 года Генеральный консул Польши в Украине получил от винницкой власти официальное предложение относительно открытия польского консульства в городе, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

На тот момент было принято промежуточное решение – в Виннице открылся первый в Украине консультационный консульский центр.

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 19.11.08

Верховная Рада превратила выборы спикера в торги, – «Справедливая Одесса». / Украинский Нацсовет вновь пригрозил кабельным операторам ответственностью за российские каналы. / Виктор Ющенко нанес голодомором сокрушительный удар по Кремлю и РПЦ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках