российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На одесском НПЗ лопнул трубопровод

Разгерметизация трубопровода подачи бензина произошла вечером 22 ноября на ОАО «Лукойл – Одесский нефтеперерабатывающий завод».

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская, утечку топлива около 17 часов обнаружили сотрудники предприятия, которые для ликвидации аварии вызвали заводскую аварийно-спасательную службу.

«В течение часа утечка бензина была ликвидирована, пострадавших нет», – отметила Лидия Янковская.

По ее словам, сейчас предприятие подсчитывает объемы потерянного топлива и убытки. В то же время специалист отметила, что угрозы окружающей среде нет, так как спасатели смогли оперативно ликвидировать аварию и локализовать ее последствия.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 24.11.08

Николай Курьянович: Виктор Ющенко ведет себя, как старая продажная женщина. / Винницкий спасатель не дал утонуть рыбаку. / МИД Украины просит Россию не превращать газ в «инструмент давления». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках