российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе стало проблематично продавать землю и выплачивать зарплату

Из-за падения спроса на земельные участки несельскохозяйственного назначения городской бюджет в текущем году недополучил около 20% из заложенных в него средств, а количество проводимых аукционов сократилось вдвое.

«Сумма, вырученная от продажи земельных участков на торгах, в этом году в 5 раз меньше, чем в прошлом. Если в 2007 году было выручено 105 млн. грн., то в этом лишь 20», – сообщила в ходе заседания Одесского горисполкома директор департамента финансов Одесского горсовета Светлана Бедрега.

По ее словам, финансовый кризис коснулся не только земельного вопроса, но и выплаты заработной платы. Так, сегодня задолженность предприятий Одессы перед горожанами составляет 12 млн. грн. И в текущем году, по сравнению с прошлым, долги по зарплате выросли на 2, 2 млн.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 25.11.08

Передаче стадиона СКА городу мешают интересы отдельных чиновников Минобороны, – мэр Одессы. / Мэрия призвала одесситов своевременно рассчитываться за теплоснабжение. / Гастарбайтеры не вернутся, а будут тратить деньги за рубежом. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках