российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинскую милицию укомплектуют оружием отечественного производства

До конца года правительство Украины намерено выделить 1 млн. грн. на закупку оружия для сотрудников правоохранительных органов.

По словам министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, табельное оружие будет закупаться у «отечественного производителя», однако предприятие-изготовителя, на котором планируется разместить госзаказ, чиновник не назвал.

«Правда, выделяемые средства полностью не покроют расходы», – отметил министр во время визита в Одессу.

По его словам, в следующем году МВД Украины планирует получить средства на экипировку и оружие для спецотрядов, однако размер суммы для этих целей пока еще окончательно не определен.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 11.12.08

Министр МВД Луценко удовлетворен низким ростом уровня преступности на Украине. / Министр МВД открыл в Одессе памятник милиционерам 40-50-х годов (ФОТО). / В Одессе столкнулись две автомашины, пострадали 5 человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках