российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский порт обзавелся новыми тягачами

Одесский морской торговый порт (ОМТП) получил 5 портовых тягачей «Терберг» на взлетах (контейнера-платформы) для компании «Бруклин-Киев порт».

Как сообщает пресс-служба ОМТП, техника была доставлена в порт контейнеровозом «Stadt Celle» и обошлась в 391 тыс. евро. Портовые тягачи были приобретены за средства компании «Бруклин-Киев порт». Новое приобретение позволит избежать дополнительных затрат на аренду тягачей. В конце января – начале февраля после таможенного оформления техника будет введена в эксплуатацию.

Напомним, в конце 2008 года стивидорная компания «Бруклин-Киев порт» уже приобрела ричстакер стоимостью 145 тыс. евро и 25 ролл-трейлерев на общую сумму 525 тыс. евро. ООО «Бруклин-Киев порт» оперирует контейнерным терминалом на причале 29-1 Хлебной гавани. В Одесском порту работает с ноября 2008 года. Ее партнером является известная контейнерная линия «CMA CGM».

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 16.01.09

Пираты, захватившие «Фаину», хотят вести переговоры о выкупе напрямую с судовладельцем. / В Одессе 16 января ожидаются следующие события. / Цена украинского газа для Молдавии пока не определена. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках