российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские сотрудники МЧС спасли дрейфующего на льдине рыбака

Одесса, Январь 23 (Новый Регион, Мария Зборовская) ­–– Сотрудники районного подразделения МЧС в Овидиополе (Одесская область) в полдень 22 января спасли 56-летнего мужчину, дрейфующего на льдине в акватории Днестровского лимана.

Как сообщил «Новому Региону» инспектор центра пропаганды ГУ МЧС в Одесской области Сергей Шморгал, рыбак был обнаружен примерно в 800 м от берега.

«Течение уносило его в сторону Белгород-Днестровского», – отметил Сергей Шморгал.

По его словам, 56-летний житель Овидиополя отправился утром на рыбалку, однако пренебрег тем фактом, что из-за потепления лед на лимане подтаял. В результате льдина, на которой находился рыбак, откололась и начала дрейфовать.

Незадачливого рыболова спасатели настигли в районе города Белгород-Днестровский и благополучно доставили на берег.

Одесса. Другие новости 23.01.09

Артемий Троицкий: Юлия Тимошенко и Владимир Путин соотносятся примерно так же, как певица Мадонна и Дима Билан (ФОТО). / Тимошенко мстят за ликвидацию старых посредников в газовой схеме. / Одесские социалисты устроят митинг против увольнений и роста цен. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках