российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области зафиксирован случай бешенства: разносчиком заразы стала охотничья собака

Результаты лабораторной экспертизы, проведенной одесскими ветеринарами, подтвердили факт наличия бешенства у охотничьей собаки в селе Новогеоргиевка Ананьевского района Одесской области.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации Лидия Янковская, предположительно животное заразилось во время охоты 10 января.

«В настоящее время на месте работают эпидемиологи и ветеринары, которые устанавливают контакты жителей села с заболевшим животным», – отметила Лидия Янковская.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 30.01.09

Коллектив Ильичевского порта объявил о бессрочной забастовке. / Одесская мэрия вновь подкинула малоимущим денег на «коммуналку». / Дунайское пароходство избавляется от судового «балласта». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках