российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области выходные «принесли» 4 трупа

Четверо жителей Одесской области погибли за минувшие выходные при различных обстоятельствах.

Как сообщил «Новому Региону» инспектор центра пропаганды ГУ МЧС в Одесской области Сергей Шморгал, в селе Красные окна 53-летний местный житель стал жертвой курения в постели в нетрезвом состоянии.

«Во время пожара, возникшего в люке теплоцентрали в Одессе, также погиб неизвестный мужчина без определенного места жительства. Двое других людей госпитализированы. Пожар возник из-за неаккуратного обращения с огнем, в результате чего вспыхнула куча мусора», – отметил Сергей Шморгал.

По его словам, еще две жертвы были найдены в одном из гаражей поселка Нати утром 1 февраля. Местный 44-летний житель и неизвестная женщина 30-35 лет остались ночевать в автомобиле «Нисан-Премьер» и отравились выхлопными газами.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 02.02.09

Ильичевский порт возобновил работу. / В столичной подземке появилось американское сало. Москвичи озадачены (ФОТО). / Одесские сторонники Литвина «не в восторге» от его союза с Тимошенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках