российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кризис довел одессита до умопомешательства: мужчина объявил себя украинским президентом и призвал бороться с богачами

В Одессе выявлена первая жертва экономического кризиса. В самом центре города 17 февраля неизвестный мужчина выскочил на крышу припаркованного автомобиля и начал танцевать, приговаривая, что он – президент Украины.

Перепрыгивая на другие авто, он успел погнуть крыши трех элитных автомобилей, после чего хулигана скрутила охрана магазина косметики. Когда его положили на асфальт, он закричал на всю улицу, что таким образом ведет борьбу с богатыми. Свои действия мужчина оправдывал экономическим кризисом, и предложил бороться с ним именно таким образом, сообщает «Таймер».

«Я вам прямой пример показал. Меня сейчас бы убили, но меня не трогают. Я сижу здесь, я взял и разбил дорогие машины, вот видите: меня б убили, но меня не трогают, вот видите, люди!», – продолжал выкрикивать задержанный проходящим мимо горожанам.

Пострадавшие собственники автомобилей находились также рядом, но действия хулигана списали на то, что он просто лишен ума. К тому же он был подвыпившим – рядом с разбитыми автомобилями валялась бутылка пива.

«Я думаю, что он болен. Может быть, в отчаянии… Но я думаю, что кризис здесь совершенно ни при чем, хоть он об этом и говорит», – отметила владелица одного из поврежденных авто Илона Гринцева.

Через некоторое время приехала милиция и страховщики. Два автомобиля, которые успел разбить хулиган, были застрахованы, и владельцам компенсируют ремонт. Еще один автомобиль не застрахован, поэтому хозяин будет ремонтировать его самостоятельно.

«Ну естественно, это как бы не сто долларов и не двести. Вот посмотрите: здесь от крыши абсолютно ничего не осталось, то есть это приличная очень сумма, а с него, как вы видите, взять нечего. То есть это все ляжет опять на наши плечи», – заявил потерпевший.

Вскоре приехала и «скорая помощь». Врачи не стали выслушивать объяснения хулигана, а быстро посадили его в машину и увезли на экспертизу. Именно от ее результатов и будет зависеть, кто выплатит пострадавшим деньги за разбитые автомобили.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 18.02.09

Президент Молдавии назвал мэра Кишинева «дебилом» и Гарри Поттером. / В Одессе появилась «Гвардия»: отставные военные рвутся в политику. / В Одессе 18 февраля ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках