российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский «Горзелентрест» намерен встретить весну новыми скворечниками

Более 130 новых домиков для птиц планирует установить коммунальное предприятие (КП) «Горзелентрест» в рамках акции «Встреча птиц-2009» 21-22 марта в Одессе.

По информации предприятия, акция пройдет в парках Космонавтом, Победы, им. Т. Шевченко, им. Горького, в городском саду, на Соборной площади в зеленом массиве мемориального комплекса «411 батарея», в Лузановке и на территории КП.

При этом сотрудники предприятия призывают горожан поддержать акцию и самостоятельно установит домики и кормушки для птиц во дворах, парках и скверах, на территории школ, на дачах – в любых местах, где обитают пернатые.

В настоящее время специалисты «Горзелентреста» уже приступили к изготовлению скворечников, синичников и трясогусочников, чтобы во всеоружии встретить возвращающихся после зимовки птиц.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 25.02.09

Одесса готовится к водному аналогу «Формулы-I». / Сын экс-главы АМКУ призывает одесситов митинговать и судиться из-за завышенных коммунальных тарифов. / В Одессе 25 февраля ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках