российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскому преподавателю инкриминируют получение 30 взяток

Сотрудники правоохранительных органов задержали преподавателя одного из одесских вузов, которая требовала и получила от трех студентов взятку за успешную сдачу сессии.

По информации пресс-службы МВД Украины, педагог-взяточница в обмен на услугу по улаживанию проблем студентов стала обладательницей 2, 5 тысяч грн. и $850, которые сотрудники милиции изъяли в качестве вещественных доказательств.

Кроме этого, женщине инкриминируют получение еще 27 взяток от студентов на общую сумму в $1, 2 тыс. и 3, 5 тыс. грн. По всем эпизодам вина подозреваемой доказана.

По факту преступления против предприимчивой дамочки, успешно обогащавшейся за счет студентов, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 368 Уголовного кодекса Украины – преподавателю грозит несколько лет тюремного заключения с конфискацией имущества.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 26.02.09

В Одесской области более 2 тысяч жителей уже 4 дня лишены воды. / Украинский Нацсовет возмущен увеличением квоты русского языка в эфире. / Одесским портовикам частично удалось решить проблему судна с гниющими бананами. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках