российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рынке в Одесской области обнаружен арсенал оружия

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Одесской области задержали 32-летнего жителя города Ильичевска, у которого во время досмотра был изъят пистолет турецкого производства марки «Zoraki» с магазином патронов к нему.

В ходе следствия выяснилось, что оружие было приобретено у неизвестного на одном из рынков региона всего за 2 тысячи гривен.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, как передает центр общественных связей ГУ МВД Украины в Одесской области, на указанном мужчиной рынке в павильоне «Охота и рыбалка» правоохранители выявили целый арсенал оружия – пистолет-ракетницу, наручники, газовые баллончики, телескопические дубинки, ножи иностранного производства, а также четыре пистолета марки «Zoraki».

По факту незаконной торговли оружием против владельца павильона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ст. 263 УК Украины. В настоящее время сотрудники одесской милиции отрабатывают каналы поступления оружия на территорию области.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 01.04.09

Одесситка, пытавшаяся продать собственного сына, получила 8,5 лет тюрьмы. / Судоходные компании Одесской области – на грани краха. / В Одессе 60-летие НАТО «отпразднуют» массовой акцией протеста. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках