российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкий туроператор забронировал номера в одесских гостиницах к Евро-2012

Крупнейший европейский туроператор, немецкая фирма Tui Travel, подписала договора сотрудничества с десятью гостиницами и отелями Одессы, изъявившими желание разместить туристов в 2012 во время проведения финальных игр футбольного чемпионата Евро-2012.

Представители немецкой фирмы Адам Крчук и Полина Донева провели в Одессе насколько дней, приняв участие в семинаре, на котором рассказали, какие требования по размещению клиентов выдвигает Tui Travel, и обговорив с одесскими владельцами все нюансы сотрудничества. По итогам встречи десять гостиниц и отелей Одессы заключили договора с немецким туроператором, еще порядка 40 заведений дали предварительное согласие на сотрудничество.

Все представители отелей Одессы, присутствовавшие на переговорах, согласились с обязательным требованием о предоставлении не менее 65% мест для резерва под болельщиков УЕФА. Более половины участников переговоров было готово предоставить более 90% мест, а некоторые даже 100%, передает управление информации Одесского горсовета.

Во время визита представителей немецкой фирмы также обсуждалась возможность привлечения плавучих круизных лайнеров для размещения болельщиков. Представители Tui Travel отметили, что туроператор заинтересован в такой возможности, компания обладает связями с владельцами судов и может самостоятельно провести переговоры.

Напомним, согласно требованиям УЕФА в Одессе болельщикам должно быть предоставлено 1800 пятизвездочных мест, 1400 категории 4-х звезд, и порядка 200 мест категории 3-х звезд.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 02.04.09

В Одессе 02 апреля ожидаются следующие события. / Одесское информагентство неудачно пошутило над коллегами. / Саакашвили ушел в отставку, НАТО уже нет, а молоко теперь не киснет – первоапрельские шутки от РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках