российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области начался паводок: до критической отметки уровня воды осталось несколько десятков сантиметров

В ближайшие дни уровень воды в Днестре на территории Одесской области может превысить критическую отметку.

Первые признаки половодья уже зафиксированы в Беляевском районе, где вышедшая из берегов река затопила междуречье Днестр-Турунчук.

По информации управления по чрезвычайным ситуациям Одесской облгосадминистрации, утром 3 апреля до критического уровня воды в Беляевском районе осталось 65 см. В то же время в городе Вилково, являющемся украинской Венецией, до критического уровня – всего 29 см.

По результатам контрольных замеров уровня воды в Днестре специалисты прогнозируют, что в ближайшее двое суток она может подняться еще на 30-40 см. Между тем, толщина слоя воды в междуречье Днестр-Турунчук в некоторых местах уже достигает 45 см.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 03.04.09

Из-за экономического кризиса одесские депутаты отказываются проходить тест на IQ. / Одесский горсовет собирает внеочередную сессию по веселому поводу. / Одесса готовится к Параду невест. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках