российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе 19-летний безработный ограбил школу

Нигде не работающий 19-летний одессит позарился на имущество одной из городских школ – разбив окно на первом этаже учебного заведения, грабитель ночью забрался в один из классов, откуда украл телевизор и DVD-проигрыватель.

Сообщение о грабеже поступило одесским правоохранителям от директора школы, расположенной в Суворовской районе города, передает центр общественных связей ГУ МВД Украины в Одесской области. В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан и признался в том, что совершил ограбление. Похищенная техника возвращена учебному заведению, а против вора рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 15.04.09

Одесситов вновь будут убеждать в необходимости прививок. / Митрополит Агафангел поздравил одесситов с приближающейся Пасхой. / Украинские моряки с судна «Фортуна-2» стали заложниками экономического кризиса. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках