российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса позаимствует деньги для реализации программы комплексного развития города

Мэрия Одессы намерена привлечь в городской бюджет кредит в размере до 250 миллионов гривен для реализации ряда муниципальных проектов, в частности – программы капитального строительства и реконструкции объектов города.

Одним из условий привлечения банковского кредита, который предполагается получить в иностранной валюте, является процентная ставка, не превышающая 18,5% годовых, передает управление информации Одесского горсовета. При этом власти Одессы обязуются погасить основную сумму долга не позднее 31 января 2014 года, рассчитывая получить необходимую сумму в одном из иностранных банков.

Одесский горсовет уже получил управлению финансов подготовить все необходимые документы для получения кредита. Вместе с тем, заем может быть осуществлен только после одобрения Минфина Украины.

Одесса, Апрель, Ильяна Букина

Одесса, Апрель. Другие новости 16.04.09

Одесса спасет памятник советскому воину-освободителю во Львове. / В Одессе 16 апреля ожидаются следующие события. / В Одесской области подросток задушил мать на почве игормании. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках