российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный одессит спровоцировал аварию, в которой пострадало 16 человек

Житель Одессы 1990 года рождения, управляя автомобилем Lexus в нетрезвом состоянии, вечером 19 апреля столкнулся с маршрутным такси Iveco и автомобилем Dachia. В результате ДТП пострадало 16 человек.

Как сообщила «Новому Региону» старший инспектор отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий ГАИ Одессы Алла Марченко, авария произошла на углу улицы Балковской и Ольгиевского спуска. Не справившись с управлением, водитель автомобиля Lexus врезался в маршрутное такси, в котором находилось полтора десятка пассажиров.

«Машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Dachia, в котором находилось 3 пассажира», – отметила Алла Марченко.

По ее словам, в результате аварии 45-летняя пассажирка маршрутки получила серьезные травмы и была госпитализирована в реанимацию. Еще 10 человек, которые находились в салоне Iveco, отделались ушибами и травмами различной степени тяжести. Во время аварии также пострадали трое пассажиров автомобиля Dachia, которые были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и травами позвоночника. Сам водитель, спровоцировавший аварию, отделался неопасными для жизни ушибами, а его 16-летняя спутница попала в больницу.

В настоящее время по факту ДТП проводится расследование.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 21.04.09

В Одессе 21 апреля ожидаются следующие события. / Организаторы марша в честь Екатерины II в Одессе заявляют о провокации. / В Одессе убит активист националистической организации «Сич». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках