российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе «подрезали» еще одного студента

Еще один случай поножовщины среди студентов зафиксирован в Одессе 29 апреля. В больницу с ножевым ранением был доставлен 18-летний студент одного из техникумов, который сообщил, что получил увечье во время драки в общежитии.

По информации центра общественных связей ГУ МВД в Одесской области, драка произошла между студентами техникума в общежитии на улице Степовой. Потерпевший выяснял отношения со своим соседом, и последний в качестве веского аргумента применил нож. В результате студент третьего курса техникума был госпитализирован, а его обидчика задержали сотрудники правоохранительных органов.

Во время задержания у 18-летнего парня был изъят нож в качестве вещественного доказательства. Кроме того, выяснилось, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности.

Напомним, в ночь с 17 на 18 апреля во время драки на Александровском проспекте от ножевых ранений погиб студент Одесского национального университета им. Мечникова Максим Чайка, а его друг Андрей Дзебан был госпитализирован.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 30.04.09

Лидер партии «Родина» Игорь Марков: СБУ закрывает глаза на рекламу СС во Львове, но преследует антифашистскую оппозицию. / Одесса обзавелась Доской почета Совета Европы. / В Черном море недалеко от Одессы плавает подсолнечное масло. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках