российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель райадминистрации в Одесской области отправлен в отставку за взяточничество

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня подписал распоряжение об освобождении от занимаемой должности главы Балтской райадминистрации Одесской области Михаила Усатенко, который 13 марта был задержан во время получения взятки в особо крупных размерах.

В общем отделе Одесской облгосадминистрации «Новому Региону» затруднились ответить, кто будет исполнять обязанности главы Балтской райадминистрации до того момента, пока его место не займет новый претендент. Известно лишь, что экс-глава райадминистрации уже сложил свои полномочия.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 13 марта сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в получении взятки в размере 100 тысяч гривен главу Балтской райадминистрации Михаила Усатенко и посредника сделки, которым оказался один из депутатов Одесского облсовета. Вымогатели требовали и получили от представителя одного из частных предприятий деньги за оформление землеотвода на участок в 1, 3 га под строительство асфальтного завода.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 30.04.09

Корнилов: у «Родины» есть шанс стать новой силой Юго-Востока Украины. / На майские праздники одесситов лишили удовольствия порыбачить. / В Одесской области задержана банда, грабившая ювелирные магазины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках