российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесса начала подготовку к новому отопительному сезону

Одесса будет готова к новому отопительному сезону до 1 ноября текущего года.

Об этом в ходе заседания исполнительного комитета Одесского горсовета сообщил начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Владимир Пруцаков.

По его словам, в первую очередь внимание будет уделяться учебным и дошкольным заведениям, больницам, поликлиникам и прочим объектам социального значения, которые будут готовы к новому отопительному сезону уже 1 сентября. В рамках профилактических мероприятий одесские теплоэнергетики рассчитывают провести реконструкцию системы водоочистных сооружений, а также заменить 7 водонагревательных котлов. Правда, в условиях экономического кризиса сделать это будет непросто.

«Финансирование, скорее всего, будет недостаточным, поэтому придется проявить максимум умения и энтузиазма для решения поставленных задач», – отметил в ходе обсуждения вопроса городской голова Эдуард Гурвиц.

Отчитываясь по итогам прошедшего отопительного сезона, Владимир Пруцаков отметил, что объекты социального значения начали отопительный сезон 27 сентября.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 26.05.09

Памятник «Основателям Одессы» поделили между мэрией и музеем. / Лидер партии «Родина» Игорь Марков ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / В Одессе 26 мая ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках