российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура обещает ликвидировать «наливайки» в парках Одессы

Прокуратура Одесской области начала проверку одесских парков на предмет соблюдения природоохранного законодательства.

Вслед за «наливайками» в парке Победы, которые по предписанию прокуратуры снесли на прошлой неделе, правоохранители взялись за другие аналогичные заведения.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, по результатам осмотра было выявлено ряд объектов хозяйственного назначения, построенных с нарушением экологического законодательства и СЭС.

«Ландшафтные парки, предусмотрены для того, чтобы здесь росли деревья и гуляли люди, – говорит начальник отдела по надзору за соблюдением природоохранного законодательства облпрокуратуры Анатолий Тодоров. – Какая-либо хозяйственная деятельность, предпринимательская деятельность здесь не предусмотрена проектной документацией».

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 04.06.09

ЕС намерен построить в Одессе крупнейший на Украине оптовый рынок. / Предпринимателей одесской «Ямы» не будут привлекать к уголовной ответственности за перекрытие Объездной трассы. / Одесская облСЭС опровергла информацию о госпитализации людей со «свиным гриппом». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках