российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские судмедэксперты вычислили по ДНК мужчину, подозреваемого в убийстве и изнасиловании

Одесские судмедэксперты помогли черновицкой милиции поймать мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве 50-летней местной жительницы.

Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, труп женщины обнаружили в апреле нынешнего года во дворе заброшенного дома. Следствие показало, что женщина была изнасилована и скончалась в результате открытой черепно-мозговой травмы.

Найти подозреваемого в этом преступлении, которым оказался 18-летний местный житель, помог анализ ДНК, который провели одесские судмедэксперты.

Как установило следствие, юноша ночью подстерег жертву, нанес ей несколько ударов молотком по голове, затащил в заброшенный дом и изнасиловал, а затем бросил. От полученных травм женщина умерла. Утром ее труп обнаружили соседи.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 04.06.09

БЮТ поможет одесским вкладчикам вернуть депозиты. / Прокуратура обещает ликвидировать «наливайки» в парках Одессы. / ЕС намерен построить в Одессе крупнейший на Украине оптовый рынок. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках