российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский контрабандист пытался ввезти на Украину бразильскую говядину

Сотрудники Котовского отряда Государственной пограничной службы Украины (Одесская область) задержали 19-летнего жителя Слободзейского района Республики Молдова, который пытался незаконно ввезти на территорию Украины 1, 62 тонны говяжьих языков бразильского производства.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины, молодой человек, погрузив контрабанду в автомобиль с фургоном «ГАЗ-53», попытался пересечь украинско-молдавскую границу. При задержании у контрабандиста не оказалось ни прав на автомобиль, ни документов на мясо. Пограничники предполагают, что юноша выполнял чей-то заказ по транспортировке контрабандной говядины, общая стоимость которой превысила 130 тыс. грн.

Суд приговорил нарушителя государственной границы Украины к суткам ареста и выдворил за пределы страны. Контрабандные говяжьи языки конфискованы.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 10.06.09

В Одессе 10 июня ожидаются следующие события. / Цены на «черное золото» опять рванули вверх. Баррель русской нефти приближается к отметке $70. / Непогода лишила электричества жителей Одесской области. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках