российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одессит сдал правоохранителям «девочку по вызову», искавшую клиентов через интернет

Одесса, Июнь 10 (Новый Регион, Мария Зборовская) ­– Сотрудники правоохранительных органов Одессы задержали по подозрению в занятии проституцией 34-летнюю одесситку и 38-летнюю сутенершу, которые искали клиентов через интернет.

Поводом для задержания «жрицы любви» стало обращение к сотрудниками милиции 22-летнего одессита, который сообщил о том, что неизвестная дамочка через интернет предлагает ему интимные услуги. Местом дислокации очередного притона стала частная сауна на улице Варламова, где молодому человеку и была назначена встреча.

По информации пресс-центра ГУ МВД в Одесской области, во время операции в сауне сотрудники милиции задержали подозреваемую в занятии проституцией женщину и ее подругу-сутенершу. При обыске у задержанных были изъяты доллары и гривны, а также презервативы, которые правоохранители приобщили к делу в качестве вещественных доказательств.

За последние несколько дней это уже второй случай закрытия притона, размещавшегося в сауне. Как ранее сообщал «Новый Регион», ранее в центре Одессы на улице Дворянской в одной из саун были задержаны 23-летняя ранее судимая проститутка и 24-летняя сутенерша. Женщины также вышли на потенциального клиента через интернет, который сообщил милиции о существовании притона.

Одесса. Другие новости 10.06.09

Власти Одессы намерены ввести оплату парковки через мобильный телефон. / Экологи: море в Одессе загрязнено. / В Одессе вновь неприятно пахнет. На сей раз бензином. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках