российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День независимости России в Одессе отметят скромно и за закрытыми дверями

Особых торжеств по случаю Дня независимости России, который отмечается 12 июня, в Одессе не будет – консульство РФ ограничится праздничным приемом, попасть на который смогут лишь приглашенные.

Как сообщили «Новому Региону» в консульства РФ в Одессе, прием состоится при участии местных чиновников и представителей консульства.

«Путина и Медведева мы не ожидаем», – отметила сотрудник приемной российской дипломатической миссии в Одессе.

По ее словам, какие-либо мероприятия вне консульства, приуроченные к 19-й годовщине независимости России, проводить не планируется.

Сотрудник приемной также сообщила, что накануне в консульстве РФ в Одессе состоялось торжественное вручение медалей ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-афганцам и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Награды были вручены героям спустя несколько десятилетий и уже как гражданам другого государства, так как долгое время Россия не могла найти тех, кому они предназначались.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 12.06.09

Одесса готовится к выборам – райадминистрации начали уточнять списки избирателей. / В Одессе 12 июня ожидаются следующие события. / Витренко: Черномырдин позволял обогащаться врагам России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках