российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Одесской области свела счеты с жизнью в водоеме

Сотрудники ГУ МЧС в Одесской области 11 июня вытащили из реки Дунай тело 30-летней жительницы города Килия Одесской области. Женщина свела счеты с жизнью, утопившись в водоеме.

Как сообщил «Новому Региону» представитель пресс-службы ГУ МЧС в Одесской области Сергей Шморгал, трагедия произошла около 18 часов на глазах очевидцев. Однако спасти женщину не удалось.

«По предварительным данным, утонувшая страдала нервным расстройством и состояла на учете психиатрическом диспансере», – отметил Сергей Шморгал.

По его словам, причины и обстоятельства гибели молодой женщины уточняются.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 12.06.09

День независимости России в Одессе отметят скромно и за закрытыми дверями. / Одесса готовится к выборам – райадминистрации начали уточнять списки избирателей. / В Одессе 12 июня ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках