российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области декан вуза попалась на взятке

Сотрудники Измаильского городского отдела милиции (Одесская область) задержали по подозрению во взяточничестве декана факультета иностранных языков одного из местных институтов.

Женщине инкриминируется получение взятки в размере $300 за успешную сдачу сессии от студентки 4 курса данного вуза, передает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Девушка обратилась за помощью к правоохранителям после того, как декан факультета потребовала от нее деньги за «сдачу сессии в индивидуальном порядке».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют причастность декана к получению взяток от других студентов вуза и рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела против педагога.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 12.06.09

В Одессе горели прибрежные склоны. / Соратник Ющенко возмущен предложением «Родины» ввести российский рубль на Украине. / Михаил Леонтьев и «Однако» возвращаются на Украину. «Русские и украинцы имеют обоюдное право влиять на будущее своих стран». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках