российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные сожгли автомобиль лидера одесской облогранизации ВО «Свобода»

Лидер одесской областной организации ВО «Свобода» Павел Кириленко лишился личного автомобиля – в ночь с 11 на 12 июня неизвестные сожгли машину, которая была припаркована во дворе дома, где проживает соратник Олега Тягнибока.

По информации пресс-службы ВО «Свобода», ни один автомобиль из числа тех, которые также находились во дворе, не пострадал.

«Одесская областная организация ВО «Свобода» расценивает данный инцидент как продолжение антиукраинской деятельности прокремлевских сил с целью оказания давления на организацию, которая продемонстрировала свою принципиальность в отстаивании прав украинской нации в Одесском регионе», – сказано в сообщении пресс-службы ВО «Свобода».

В общении с корреспондентом «Нового Региона» Павел Кириленко отказался комментировать произошедшее.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 15.06.09

В Одессе 15 июня ожидаются следующие события. / В Одессе катастрофически не хватает донорской крови. / В Одесской области подросток угнал автомобиль. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках