российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КИУ: Одесская «Наша Украина» лишилась главного финансиста

Выход из партии бывшего лидера Одесской областной организации «Народный союз «Наша Украина» Алексея Козаченко может повлечь возникновение проблем с финансированием этой политической силы.

Об этом «Новому Региону» заявил глава одесского отделения общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко.

«Я, конечно, не владею всей полнотой информации о состоянии «Нашей Украины» в Одесской области, однако, учитывая ее сегодняшнее положение, не столь важно, кто уйдет из «Нашей Украины», гораздо важнее, кто в нее придет. Однако, если принимать во внимание тот факт, что по неофициальным источникам Казаченко был одним из основных финансистов «Нашей Украины», то его уход, возможно, будет означать потерю финансирования. Однако, с другой стороны какой-то бурной деятельности этой партии в последнее время не наблюдается, даже областной офис партии был закрыт», – сказал общественник.

Обвинения Алексея Казаченко в адрес Эдуарда Гурвица – не более чем политический маневр, считает Анатолий Бойко, поскольку оба политика находятся в одной политической силе не один год и прекрасно осведомлены о деятельности друг друга.

«Это просто политический маневр, попытка объяснить на публику свой шаг», – сказал Бойко.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 15.06.09

Одессит зарезал своего двоюродного брата. / Одесский депутат: «Наша Украина» находится на финише в плохом смысле этого слова. / Экс-глава гражданской компании «Пора» стал чиновником мэрии Одессы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках