российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Уход Казаченко пойдет на пользу «Нашей Украине», а Гурвиц может присоединиться к политсиле Яценюка

Глава Южноукраинского центра этнологических и политических исследований «Лад» Геннадий Чижов считает, что выход Алексея Казаченко из «Нашей Украины» пойдет на пользу этой политической силе. Об этом он заявил в телефонном интервью «Новому Региону».

По словам политолога, Алексей Казаченко в последнее время зарекомендовал себя как «необязательный» человек, который занимался больше бизнесом, чем политикой.

«Сейчас рейтинг Алексея Казаченко в Одесском регионе не превышает 2% и его уход скорее полезен, чем вреден для «Нашей Украины», – сказал он.

Кроме того, политолог не исключил возможности присоединения Эдуарда Гурвица к другой политической силе. Хотя такая вероятность, по мнению Геннадия Чижова, достаточно низкая.

«Гурвиц, скорее всего не будет выходить из «Нашей Украины». Если это все-таки произойдет, то ближе к президентским выборам», – сказал Геннадий Чижов.

Политической силой, к которой мог бы присоединиться Гурвиц, политолог назвал «Фронт перемен» Арсения Яценюка.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 15.06.09

В Одесской области перекрыт международный канал поставки героина. / КИУ: Одесская «Наша Украина» лишилась главного финансиста. / Одессит зарезал своего двоюродного брата. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках