Члены экипажа судна «Марафон», освобожденного из пиратского плена 23 июня, прибыли в одесский аэропорт
В пятницу около 18 часов. Моряки прилетели рейсом «Стамбул-Одесса».
Представители прессы не смогли пообщаться с моряками – их тайно увезли из аэропорта.
Как рассказала жена одного из моряков, у членов экипажа и их родственников взяли подписку о неразглашении информации, иначе моряки лишатся обещанной компенсации от судовладельца.
Все они жители города Измаил Одесской области. Тело погибшего при захвате Сергея Вартенкова будет доставлено в Одессу после судебно-медицинской экспертизы и установления причин смерти.
Одесса, Елена Соломина
Одесса. Другие новости 05.07.09
Одесская милиция назвала осквернение памятников погибшим правоохранителям «плевком в душу». / В Одессе протестуют против строительства униатского храма. / В Одесской области задержан «телефонный» террорист. Читать дальше
© 2009, «Новый Регион – Одесса»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».