российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Родины» Игорь Марков: скандал в Севастополе – начало кампании Ющенко

Сегодняшний инцидент вокруг задержания в Севастополе колонный российской бронетехники, которая участвовала в подготовке к параду в честь дня ВМФ, является провокацией, организованной штабом Виктора Ющенко.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер украинской оппозиционной партии «Родина» Игорь Марков.

«Это начало предвыборной кампании Ющенко. Он остается верен своим традициям, пытаясь хоть как – то задеть Россию, навредить ей, создать в глазах украинцев образ врага. Провокации и разжигание конфликтов на ровном месте – это и есть метод работы Ющенко», – сказал он.

Между тем, по мнению Маркова, конфликты с российскими моряками вряд ли помогут поднять рейтинг Ющенко.

«За пять лет граждане дали свою оценку действиям президента, о чем свидетельствует его рейтинг», – напомнил лидер «Родины».

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 23.07.09

В России вслед за Китаем могут запретить Skype. Он мешает монополистам и не поддается «прослушке». / Профсоюз Одесского припортового завода требует сохранить рабочие места после продажи предприятия. / Одесский «Стальканат» погряз в долгах. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках