российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе пройдет Неделя парусного спорта

Сегодня в Одессе на базе Черноморского яхт-клуба открывается Неделя парусного спорта, в рамках которой пройдут две крупнейших яхтенных регаты – «Кубок Трансбункера-2009» и «Кубок губернатора-2009».

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь соревнований Юлия Городецкая, в «Кубке Трансбункера», которым открывается Неделя парусного спорта, примут участие яхтсмены из Украины, России, Беларуси и Молодовы – всего 15 экипажей, которым предстоит соревноваться на яхтах класса «Laser SB3». Однако уже 14 августа стартуют соревнования для яхт класса «Оптимист» и «Laser 4,7», в которых примет участие 70 экипажей. Спортсменам предстоит соревноваться в трех номинациях – мужской, женской и детской. Представлять последнюю номинацию будут дети до 12 лет.

«В пятницу, 14 августа, стартует «Кубок губернатора». За него будут сражаться 20 крейсерских яхт. Они уйдут в гонку на дистанцию в 150 морских миль ­ их маршрут Одесса-Змеиный-Одесса», – отметила Юлия Городецкая.

По ее словам, 16 августа состоится церемония закрытия Недели парусного спорта, во время которой призами и грамотами будут награждены участники соревнований.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 11.08.09

В Одессе 11 августа ожидаются следующие события. / Медведев отложил приезд нового посла РФ на Украину. Это ответ на антироссийский курс Виктора Ющенко. / Одесские коммунисты начали масштабную кампанию по сохранению советского наследия. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках