российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские цыгане устроили на улице города драку со стрельбой

Представители ромской диаспоры днем 10 августа устроили потасовку со стрельбой на улице Краснова в районе здания бывшего кинотеатра «Вымпел».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области, к месту «разборок» участники драки прибыли на двух автомобилях – «Жигули» и «Шевроле». В ходе потасовки с применением газового оружия, ломов и булыжников, обе машины были разбиты, некоторые участники драки получили телесные повреждения средней степени тяжести.

Пока сотрудники милиции затрудняются ответить, что стало причиной драки между цыганами на одесской улице. Несколько участников инцидента задержаны, и им предстоит дать показания по поводу произошедшего.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 11.08.09

Коммунисты пикетировали здание одесского управления СБУ, требуя прекратить фальсификацию истории. / Отправлять российского посла к Ющенко бессмысленно – это уходящая натура. / В Одессе пройдет Неделя парусного спорта. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках