российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ «накрыло» предприятие в Одесской области, которое воровало газ

Сотрудники СБУ приостановили деятельность частного предприятия в Одесской области, которое умудрилось украсть природный газ на общую сумму свыше 1, 5 млн. грн.

С ведома руководства завода, который специализировался на производстве строительных материалов, предприятием был осуществлена незаконная выкачка 500 000 кубометров природного газа. Как передает пресс-служба СБУ в Одесской области, «голубое топливо» использовалось при изготовлении кирпичей, которые впоследствии реализовывались на строительных рынках Одессы.

Против директора предприятия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 209 (легализация средств, полученных незаконным путем) и ч. 5 ст. 185 (кража в особо крупных размерах) УК Украины.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 11.08.09

Эксперт: Медведев дал сигнал для мобилизации антиющенковских сил на Украине. / «Братство» призывает молиться за одесского чиновника, подозреваемого в заказном убийстве. / Лидер ДПНИ: Россия и Украина – пешки в чужой игре. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках