российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области задержаны более 500 рыболовов-браконьеров

По факту незаконного вылова рыбы в водоемах Одесской области с начала года привлечено к административной ответственности 538 браконьеров.

По информации пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, сумма штрафов, которые были взысканы с любителей рыбной ловли, нарушающих правила «водной охоты», превысила 127 тыс. грн., у браконьеров изъято 408 рыболовецких сетей.

Кроме этого, в 53 случаях сотрудниками милиции нарушители были привлечены к уголовной ответственности за служебные подлоги, мошенничество, кражи и получение взяток в рыболовецкой отрасли.

Во время рейдов по выявлению браконьеров правоохранители также изъяли 24 плавсредства, 5 из которых по решению суда были конфискованы, а остальные после временного нахождения на территории рыбхозяйств – возвращены владельцам.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 19.08.09

Потемкинскую лестницу в Одессе измерят людьми в вышиванках. / В Одессе 19 августа ожидаются следующие события. / Одесские добровольцы начали уборку могил советских воинов на Юге Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках