российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сентябре Одесса вновь будет продавать землю

На очередной аукцион по продаже земель несельскохозяйственного назначения, который пройдет в Одессе 25 сентября, мэрия выставляет 14 участков.

Как передает муниципальное управление земельных ресурсов, самым дорогим лотом на торгах является участок на улице Атамана Чепиги площадью 4, 56 га, предназначенный для строительства складского комплекса, первоначальная стоимость которого составляет 17, 168 млн. грн. Самый дешевый участок – делянка в спальном районе на проспекте Добровольского общей площадью 0,02 га под строительство компьютерного клуба, которая выставляется на аукцион по цене в 83,59 тыс. грн.

Общая площадь предложенных к продаже участков превышает 15 га. Их целевое назначение – строительство торгово-складских комплексов, магазинов и компьютерных клубов, возведение теннисных кортов и комплексов автосервиса.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 19.08.09

В Одесской области задержаны более 500 рыболовов-браконьеров. / Потемкинскую лестницу в Одессе измерят людьми в вышиванках. / В Одессе 19 августа ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках